ПриватБанк поймали на очередном исчезновении денег при транзакции через терминал

Соответствующий отзыв на портале Минфин опубликовала недовольная клиентка Наталья Довженко.

По ее словам, она внесла через терминал круглую сумму, но ПриватБанк проигнорировал это.

«Вносила деньги через терминал, авторизация была по номеру телефона. Сумма 1400 наличными, комиссию хотела оплатить картой Приват, при оплате комиссии видало уведомление что на вашем счету недостаточно средств. Очень странно ведь деньги на карте были. По итогу я внесла наличные. И когда хотела оплатить проценты то терминал по считал что я хочу сделать перевод 1400 с карты. И здесь самое главное, где мои деньги которые я внесла наличными?», — рассказала она.

Наталья также заметила, что после неприятного инцидента неоднократно обращалась на горячую линию, но ПриватБанк всячески игнорирует ее требования.

«При оформлении денег на возврат мне приходит уведомление что не было факта сбоя. Я просто в шоке. Я уже много раз обращалась на горячую линию но все безуспешно. Просила что бы пересмотрели видео, но никаких действий конкретных не происходит. Просто тянется время. Я не то что негативного мнения, я резко негативного, реально не знаю чем закончится эта ситуация. Тупо развод на ровном месте», — резюмировала недовольная клиентка.

Напомним, ПриватБанк оскандалился воровством денег при покупке через карту.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оскандалился исчезновением средств в терминале.

Также Politeka писала, что ПриватБанк вляпался в скандал из-за отказа выдать клиенту его деньги.