ПриватБанк стал фигурантом нового громкого скандала

О неприятной ситуации рассказал недовольный клиент, оставив отзыв на портале Минфин.

По его словам, ПриватБанк оставил его без кругленькой суммы, а причиной всему стал сбой в работе терминала.

ПриватБанк

«Я попытался провести транзакцию на карту 5363 5423 0667 1547 в терминале самообслуживания TS207922, после корректного заполнения всех полей и прохождения верификации (введя последние 3 цифры перезвонившего мне номера +380542710726) я ввел в терминал сумму в размере 11115 гривен. После чего нажал на кнопку «Продолжить».  В окне терминала появился прелоадер с надписью «Подождите» который крутился порядка нескольких минут, после чего его заменило окно, сообщающее, что операция не может быть проведена и меня выбросило на главный экран», — отметил он.

Клиент отметил, что ошарашен подобной ситуацией, ведь он остался без денег на неопределенный срок, а ПриватБанк после инцидента сообщил ему лишь «заявка создана».

«Деньги введены в терминал, транзакция не прошла, соответственно средства не пришли к получателю и я остался у терминала самообслуживания без чека и понимания того как вернуть СВОИ деньги обратно.
Перезвонив по номеру 3700 мне сообщили, что будет создана заявка по рассмотрению данной ситуации, что меня совершенно возмутило так со стороны вашего банка была совершенна ужаснейшая ошибка, я как клиент теряю достаточно не малую сумму денег на ровном месте, на неопределенные сроки, трачу время и нервы на возврат который даже не гарантируют, а просто сообщают, что «создана заявка», — подытожил он.

Напомним, ПриватБанк оскандалился кражей денег при покупке через карту.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оскандалился исчезновением средств в терминале.

Также Politeka писала, что ПриватБанк вляпался в скандал из-за отказа выдать клиенту его деньги.