ПриватБанк стал фигурантом нового скандала

О неприятной ситуации рассказала недовольная клиентка, которая оставила на портал Минфин соответствующий отзыв.

По ее словам, она пополняла через терминал ПриватБанка другую карту на крупную сумму, но деньги повисли в системе и не дошли на указанный счет.

приватбанк

«Пополнила карту другого банку через терминал Привата на крупную сумму, авторизация была через карту Привата. Прошло 3 банковских дня, деньги не пришли по назначению, в тех поддержке кормят завтраками в обоих баках, крайних найти невозможно. При этот была предоставлена информация об успешном платеже.
Это нормально??? Как можно доверять банку в дальнейшем, если возникают проблемы с элементарной операцией», — написала она.

ПриватБанк отреагировал на претензии стандартной фразой и нарвался на гнев недовольной сервисом банка клиентки.

«У вас стандартный шаблонный ответ на все мои вопросы. Я предоставляла несколько раз информацию, которую вы только что запросили у меня в лс. Результата — ноль!!! Оператор онлайн поддержки Таран Ольга отвечает только шаблонными фразами, уходит от прямых ответов. при моей просьбе дать контакты для жалобы ответа не последовало. Мне в суд можно уже заявление писать? Денег я не увижу?», — задалась она вопросом.

«К сожалению, в отзыве недостаточно информации, чтоб мы могли найти обращения в нашу службу поддержки. По этой причине обратились к Вам в личные сообщения», — написал ей представитель ПриватБанка.

Напомним, ПриватБанк оскандалился кражей денег при покупке через карту.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оскандалился исчезновением средств в терминале.

Также Politeka писала, что ПриватБанк вляпался в скандал из-за отказа выдать клиенту его деньги.