ПриватБанк вляпался в очередной скандал

О вопиющей ситуации рассказала недовольная клиентка, которая также оставила отзыв на портале Минфин.

По ее словам, ПриватБанк украл у нее деньги, поскольку сумма, зачисленная через терминал, не дошла на указанный счет.

приватбанк

«Две недели назад пополнила карту через терминал Приват Банка, деньги пропали в неизвестном направлении. Максимально не рекомендую доверять этому банку крупные суммы! Операторы банка не компетентны, не могут дать точный ответ по возврату средств. Каждый день говорят, что будет возврат до конца дня и так уже две недели, позвонил специалист из главного офиса, обещал возврат до 1 августа, чего естественно не произошло и непонятно произойдет ли, так как точных сроков не дают, операторы не могут ничего ответить, не объясняют причину почему не прошел платеж», — утверждает она.

ПриватБанк стандартно ответил фразой «мы сожалеем» на негативный отзыв и отметил, что клиентка якобы не предоставляет личных данных для решения данной проблемы.

«Я несколько раз предоставляла данные вашим сотрудникам. Вы затягиваете процесс и не решаете проблему. Дайте точную дату возврата средств! ваши операторы как будто не слышат моих вопросов и уходят от ответа. Также, прошу объяснить публично причину почему возникла такая ситуация», — возмущенно ответила клиентка в комментариях.

Напомним, ПриватБанк оскандалился кражей денег при покупке через карту.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оскандалился исчезновением средств в терминале.

Также Politeka писала, что ПриватБанк вляпался в скандал из-за отказа выдать клиенту его деньги.