«ПриватБанк» влип в новый скандал из-за незакрытой кредитной карты

Банк не закрыл карту своей клиентки, несмотря на ее просьбу, а позже начал требовать с нее долги по процентам. Об этом возмущенная украинка рассказала в отзыве о работе «ПриватБанка» на сайте Минфин.юа.

По словам женщины, два года назад она завела кредитную карту для одноразового использования. Спустя несколько месяцев она обратилась в банк, чтобы закрыть карту, при этом на ней не было никаких долгов.

«Просидела час в душном отделении, чтобы закрыть карту, мне сказали решение придет в течение нескольких дней, хотя какое к черту тут может быть решение, если это мое решение закрыть свою! карту?», — возмутилась украинка.

Однако, «решение» так и не пришло не только через несколько дней, но и через год. Женщина решила снова начать использовать карту и случайно превысила кредитный лимит, который, по ее словам, она изначально и не просила открывать.

приватбанк, банкомат

Раскрыта неожиданная правда об увольнении всей команды Зеленского: «Слили свои…»

«Сегодня оказывается, что я должна оплатить 200 грн процентов!», — пожаловалась автор отзыва.

По ее словам, ей позвонила сотрудница банка, которая в хамской манере сообщила ей о долге.

«Если в этом банке возникают такие проблемы за двести гривен, то наверное за пару тысяч убийством грозят, клиентоориентированность на дне!», — возмутилась женщина.

В свою очередь, представители банка принесли свои извинения и пообещали разобраться с этим инцидентом.

«Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Описанный Вами случай не останется без внимания наших специалистов», — подчеркнули в банке.

Напомним, ранее суд внезапно приостановил процесс по национализации .ПриватБанка

Процесс признания недействительной процедуры обмена и продaжи акций ПриватБанка государству — «ball-in» остановлен одним из кассационных хозсудов.

«Производство остановили до рассмотрения Верховной палатой Верховного Суда административного дела», — сообщили СМИ.

Известно, что в дальнейшем будет решаться вопрос о подведомственности споров о признании недействительными договоров купли акций неплатежеспособного ПриватБанка в процессе его вывода с рынка в конце 2016 года — процедура bail-in.

Напомним, ПриватБанк сделал срочное заявление об исчезновении денег в терминалах.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк массово блокирует счета украинцев, появилось экстренное заявление.

Также Politeka писала, что ПриватБанк сделал срочное заявление об исчезновении денег в терминалах.