После оглушительной победы Владимира Зеленского большинство из коррумпированых чинушей и откровенных казнокрадов отбросили стыд и ринулись «пиариться», не щадя ни своего, ни казенного кармана

Об этом сообщает 7day.

Один из таких деятелей – Кирилл Шевченко – председатель правления «Укргазбанка». Шевченко — вор и мерзавец, который по сегодняшний день безнаказанно гуляет и в мужской половой орган не дует. Хотя, как сказать.

То, что у Кирилла Шевченко множество «косяков» на нынешнем месте работы и немало скелетов в шкафу, для обозревателей финансового рынка, в общем-то ни для кого не секрет. Но почему-то сейчас об этом не особо не говорят. А зря. Ведь Кирюша прикарманивает госсредста не только для себя, но и для своего ближайшего подельника — Игоря Кононенко. Он для него — такой себе кошелек, с которого Игорьку дается любая денежка на любой каприз.

Также, с его фамилией фигурируют такие ребята как небезызвестный Александр Репкин, Евгений Варягин и «региональные» братья Клюевы. Впрочем, вся вот эта «мишура» — не единственный «схематоз», к которому нынче причастен Кирилл Шевченко и если с этим ничего не делать — вылезет на голову каждому украинцу и ножки свесит.

Как сообщалось ранее, председатель правления «Укргазбанка» Кирилл Шевченко оказался замешан в многомиллионных коррупционных схемах

Авторы обращают внимание на то, что на протяжении последних 5 лет Шевченко обворовывал простых украинцев, набивая не только свои карманы, но и карманы скандального Игоря Кононенко.

«Аферист с наглой ухмылкой Kiril Shevchenko 5 лет обворовывал нас, простых украинцев! Должность главы “Укргазбанка” позволила ему проворачивать грязные схемы на сотни миллионов гривен, наполнив не только собственные карманы, а и ближайшего соратника и бизнес-партнёра Порошенка — скандального Игоря Кононенко», — говорится в тексте.