ПриватБанк вновь «отличился» c отвратительной работой системы

Негативный отзыв был опубликован на Минфине.

По словам клиентки, она проводила транзакцию на 6 тысяч гривен через Приват24, но сумма не дошла до указанного адресата.

приватбанк

«Все реквизиты указаны правильно, как объяснили в Ощадбанке деньги зашли на счет, но сразу были отозваны Приватом из-за тех проблем. Даже смс пришла о получении средств в Ощаде и списании комиссии 57 грн. Только в конце смс итоговый баланс 0!», — рассказывает она.

Она также отметила, что эти деньги были предназначены для операции, дата которой уже назначена. Но из-за действий ПриватБанка ее могут отменить.

«Как быть в этой ситуации? Обращалась на горячую линию Приватбанка то сказали, что Ваша операция успешна и прислали квитанцию об успешном зачислении и информации в Привате об отозванном платеже нет! Деньги были предназначены на операцию на 04.10.19 г. которая уже назначена! Денег нет и не понятно, что в таком случае делать если каждый из банков участников не дает путь решения данной проблемы!», — подытожила недовольная клиентка.

«Извиняемся за причиненные неудобства. Позвольте заметить, что наши специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы решить данный вопрос как можно скорее», — говорится в ответе банка на негативный отзыв.

Напомним, что ПриватБанк забрал у клиента деньги после своей же ошибки.

Как сообщала Politeka, “ПриватБанк” начал блокировать счета украинцев.

Также Politeka писала о том, что ПриватБанк выставил долг в 212 тысяч из-за 500 грн.