ПриватБанк предупреждает о технических перерывах в работе отделений из-за инвентаризации

Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка, пишет Politeka.

«Сегодня в отделениях банка проводится необходимые работы по инвентаризации остатков на счетах клиентов и денежных средств для обеспечения передачи банка государству и гарантирования бесперебойной работы ПриватБанка в дальнейшем. Для обеспечения этого процесса в максимально короткие сроки в течение дня возможны технические перерывы в работе отделений банка», — заявили в банке.

Головной офис и все службы, структурные подразделения ПриватБанка работают в штатном режиме, обеспечивая бесперебойную работу всех услуг и сервисов, отмечается в сообщении.

«Представители ПриватБанка и Национального банка совместно работают над реализацией поставленных задач. Коллектив банка и сотрудники головного офиса и всех региональных подразделений ПриватБанка, его отделений продолжают работать на своих местах и выполнять свои должностные обязанности», — подчеркнули в банке.

В понедельник в связи с проведением процедуры перехода банка в госсобственность регламенты работы банка с операциями корпоративных клиентов будут следующими: все поступившие в банк расходные финансовые операции по счетам будут исполнены, начиная с 9:00 20 декабря; карточные расходные транзакции (по корпоративным картам и ключ к счету) также временно не обслуживаются; все приходные операции (поступления на карты и счета) работают в стандартном режиме.