Криптовалюта Tkeycoin укрепляет репутацию и доверие на криптовалютном рынке. Этому процессу помогло соглашение между инвесторами ОАЭ и Tkeycoin DAO

Криптовалюта Tkeycoin укрепляет репутацию и доверие на криптовалютном рынке. Этому процессу помогло соглашение между инвесторами ОАЭ и Tkeycoin DAO. В момент временного затишья на рынке, сообщает ИТАР-ТАСС, 9 июля состоялась сделка с арабскими предпринимателями, общий объем которой составил $12 млн. По оценкам специалистов, она может стать главным драйвером роста активов TCD.

О надежности криптовалюты Tkeycoin и росте цены на криптовалюту до $10-14 в течение 24 месяцев после выхода на международные биржи в криптовалютном сообществе сложилось положительное мнение за текущий год. Сейчас Tkeycoin торгуется в рамках публичной эмиссии проекта по льготным условиям и находится на фиксированной отметке $1.

Пока у инвесторов остается возможность купить криптовалюту по низкой цене с бонусом от 15%, увеличив свой инвестиционный портфель. Потенциальная выгода владельцев Tkeycoin, по прогнозам экспертов, при росте до $14 может составить примерно 1200-1400%.

В III-IV квартале этого года финансовый криптовалютный сектор начнет оживляться, большинство перспективных компаний начнут восстанавливать темпы роста. Одним из лидирующих проектов, проводящих ICO на рынке СНГ и Европы, остается Tkeycoin DAO.