Вслед за масштабным ограничением железнодорожного сообщения с Россией в представительстве президента в аннексированном Крыму предложили прекратить и автобусные перевозки

Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Автономной республике Крым Изет Гданов.

В РФ горит воинская часть, масштабы ЧП поражают: огонь до небес и взрывы, первые кадры

Он заявил, что Представительство президента Украины в оккупированном Крыму поддерживает инициативу Мининфраструктуры о прекращении железнодорожного сообщения с РФ. Кроме того, Гданов рассказал об инициативе полностью отказаться от автобусного сообщения с Россией. «Мы фактически в состоянии войны, а РФ — агрессор», — сообщил он.

В свою очередь постоянный представитель президента в АРК Борис Бабин отметил, что из украинских городов в столицу России ходят много поездов, а, к примеру, к станции Вадим в Херсонской области поездов не хватает.

дорога

Напомним, на главном вокзале Львова появился настоящий палаточный городок. Таким образом возмущенные пассажиры выражают свое недовольство работой «Укрзализныци».

Люди разбили палатки прямо в помещении главного львовского вокзала в ночь на 19 августа. Об этой импровизированной акции протеста рассказал у себя в Facebook Игорь Зинкевич.

День железнодорожника

Напомним, стало известно, чем для Украины обернется отмена поездов в РФ.

Как сообщала Politeka, стало известно, что скрывается в «секретном документе» о транспортном сообщении с Россией.

Также Politeka рассказывала, что поездки в Россию отменяются, принято историческое решение.

Источник: РБК-Украина