К концу года курс гривны может сильно упасть

Об этом заявил известный астролог Влад Росс.

«Существует опасность небольшого дефолта. В годы, которые оканчиваются на восьмерку, гривна всегда обесценивалась. Вспомните 1998-год, когда она с двух упала до четырех (курс гривны к доллару на начало года составлял 1,89, а на конец года – 3,42, — Ред.). 2008 год – с пяти гривен за доллар упала до восьми. В 2018 году высока вероятность того, что гривна не остановится на уровне тридцати, а может упасть до сорока. Звезды четко не говорят, каким будет курс, но, вероятно, его будет очень сложно сдерживать», — говорит он.

Людям, которые хотят иметь сбережения, он советует, переводить деньги в иностранную валюту.

Отметим, что согласно прогнозу астролога, примерно через несколько лет экономика Украины заметно улучшит свое положение.

Пророчество для Украины на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего все боятся

«А вот очень хороший подъем экономики, в том числе, для малого и среднего бизнеса, будет с 2020 – 2021 года. В гороскопе Украины на целый год войдет Юпитер. Экономические реформы, начатые в 2020 году, плюс, скорее всего, на Донбассе перестанут стрелять, и одновременно в Украину пойдут большие экономические инвестиции. По крайней мере, Юпитер в доме богатства и денег говорит о большом росте», — отмечает Влад Росс.

Добавим, этот астролог ранее предсказал судьбу Виктора Януковича и его сына.

«Я предупреждал сына Януковича, чтобы в даты вблизи затмения он себя особенно берег, говорил ему об опасности утопления. И как раз в затмение он утонул на Байкале. Также, хотя и предсказывал победу Януковича на выборах, конечно же, видел и крах его правления», — сказал Влад Росс.

янукович

Напомним, фальшивые деньги наводнили Украину: выдают зарплату и дают сдачу в магазине.

Как сообщала Politeka, в Украине выросли средние ставки по банковским вкладам для всех валют.

Также Politeka писала, что озвучен принцип «борьбы» Нацбанка с инфляцией: самый большой блеф за последние пятьдесят лет.