В интернет-сети озвучили дату проведения новых переговоров между Украиной и Россией «газовому» делу

Об этом сообщил журналист Радио Свобода Рикард Йозвяк, передает Hyser.

«В январе запланирована встреча участников трехсторонних переговоров по газу между Европейской комиссией и представителями Украины и России. Были надежды на то, что они смогут встретиться до Рождества», — отметил он.

Тариф на газ в Украине изменится вдвое: какими будут новые цены

Как собщалось ранее, в интернет-сети высмеяли пропагандистов президента РФ Владимира Путина за нелепое вранье об Украине

Об этом сообщил журналист Денис Казанский.

«Интересно, они просто копируют один и тот же текст с 2014 года или реально каждый раз заново пишут всю эту ересь?», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованном кадре видно центральный пропагандистский канал Кремля, на котором «сварганили» сюжет об Украине, зиме и якобы недостаче газа. Подчеркнем, что горе-пропагандистов забросали едкими комментариями за подобную «инициативу».

«На больше фантазии не хватило», «методички кончились, решили по второму кругу пойти», «шаблончики, наверно, сохранены. Макетики», «закончиться газ – будет отапливать жилье кацапами», — пишут они.

Газпром

Добавим,один из главных пропагандистов президента Российской Федерации Владимира Путина «нарядился» в царя, чем насмешил пользователей сети

Соответствующие фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Придумайте название к фото. Справа Соловьев, если что», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно горе-пропагандиста, который нарядился в царя. При этом возле него стоит женщина, которая одета аутентично.

Подчеркнем, что мимо такой выходки пропагандиста пройти мимо украинцы не смогли, забросав его едкими комментариями.

«Меняет профессию», «На Колывана похож», «бесы ряженные, чисто московские», «и царевну, и приплод, нужно бросить в бездну вод», «в память истокам и скрепам – наследие орды», «петушок-разбойник», «Иван-петух», «Соловьиный помет ходит по большому», — пишут они.

цена на газ

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.