Государственный банк «ПриватБанк» сообщил о запуске нового пректа

Согласно заявлению руководителя направления МСБ Приватбанка Сергея Клюева, уже в марте появится новый бесплатный образовательный и мотивационный проект «Бизнес-инкубатор» для предпринимателей.

«Приватбанк обслуживает почти 70% всех украинских предпринимателей, и мы продолжаем поддерживать малый бизнес не только современными и качественными банковскими услугами, программами финансирования бизнеса, но и полезными информационными сервисами и мотивационными программами. В этом году мы планируем расширить географию городов и провести семинары для предпринимателей в тех регионах, где еще не были. В прошлом году мы провели 28 бизнес-ивентов и обучили около 6000 предпринимателей», — заявил Сергей Клюев.

ПриватБанк

Проект «Бизнес-Инкубатор» — это образовательная платформа для предпринимателей в рамках национальной программы «КУБ» (Країна успішного бізнесу). Главной миссией данного проекта — создать экосистему обучения и поддержки бизнеса, а также увеличить количество успешных предпринимателей.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

В ПриватБанке отмечают, что каждый представитель бизнеса может стать ее участником и получить бесплатно знания данного проекта.

Начало проекта «Бизнес-инкубатор» запланировано на 4 марта. В нем примут участие Давид Браун, CEO Weblium и первый заместитель министра экономического развития Украины Максим Нефедов.

Напомним, ранее ПриватБанк предупредил о новой «схеме» преступников. С частных мобильных телефонов стали все чаще рассылаться псевдоуведомления о якобы блокировке карт украинцев. Об этом сообщила пресс-служба государственного ПриватБанка.

В банк отмечают, что мошеннические рассылки осуществлялись с помощью SMS-сообщений абонентам одного из украинских операторов. В тексте сообщений мошенники предлагали связаться по неизвестным номерами с целью получения персональных данных клиентов.

приватбанк

Неизвестные присылали клиентам ПриватБанка SMS о том, что их карта якобы заблокирована.

Напомним, «ПриватБанк» могут отобрать у Украины: причастен не только Коломойский.

Как сообщала Politeka, «ПриватБанк» попал в скандал со списанием денег.

Также Politeka писала, что банкоматы взбесились в Украине: «режут деньги, как ножницами».