В показанном на E3 2018 дебютном трейлере ролевого экшна Cyberpunk 2077 было обнаружено скрытое послание от разработчиков

На пресс-конференции Microsoft официально представили горячее ожидаемый Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED. Авторы показали первый официальный трейлер проекта, который знакомит с протагонистом происшествия и городом будущего Найт-Сити, в нем и развернется нелинейный сюжет игры.

Судя по увиденному, на ценителей ждет комплексная приключение с широким спектром действий и возможностей.

Кроме того, в показанном на E3 2018 дебютном трейлере ролевого экшена Cyberpunk 2077 было обнаружено скрытое послание от разработчиков. В нем разработчики сообщили некоторые подробности игры.

«Если вы видите это сообщение, значит, вы посмотрели трейлер — наше видение киберпанка альтернативной версии будущего, где Америка является разделенной на части, мегакорпорации управляют всеми аспектами цивилизованной жизни, а бандам принадлежит все остальное. Cyberpunk 2077 — это настоящий рольовийи экшен . Здесь вы сможете создать персонажа и … ладно, остальное вы узнаете на E3. Качество — это единственное, что нас вдохновляет. это очень большая игра, но, если честно, мы пока не можем сообщить подробности. Как только мы объединим все это в один механизм, мы расскажем вам, чего стоит. Мы обещаем вам, что сообщим подробности до того, как появится возможность оформить предварительный заказ», — говорится в сообщении.

Напомним, что CD Projekt RED анонсировала Cyberpunk 2077 еще в 2012 году. И вот через шесть долгих лет наконец появился первый трейлер. Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая Охота» основана на настольной игре Cyberpunk 2020, созданной Майком Пондсмитом. Точную дату релиза пока не объявили, но уже известно, что ролевой экшен выйдет на PS4, Xbox One и PC.

Как сообщалось, американская компания Apple возглавила список самых ценных брендов в 2018 году по версии Forbes, стоимость ее бренда составила 182,8 миллиарда долларов.

Кроме Apple в пятерку лидеров вошли компании технологического сектора Google, Microsoft, Facebook и Amazon.

Так, стоимость бренда Apple выросла на 8% по сравнению с предыдущим годом. Бренд Google был оценен в 132,1 миллиарда долларов — на 30% выше в годовом выражении. Стоимость бренда Microsoft — 104,8 миллиарда долларов, Facebook — 94,8 миллиарда долларов.

По материалам Playground