Пользователи смогут оценить удобную навигацию и минималистичный дизайн

Среди последних крупных обновлений браузера для техники Apple Safari можно отметить разве что появление встроенного генератора паролей. Однако дизайнер Джулиус Сон уверен, что этот необычный браузер можно сделать еще лучше, передает Знай.юа.

Уже тяжело ходить: это видео открыло правду, которую скрывал Путин

Сон опубликовал концептуальный видеоролик, на котором Safari выглядит таким, каким Apple просто обязана его сделать.

Во-первых, полностью переосмысленное окно быстрого перехода по вкладкам с необычными и удобными превью и навигацией.

Предусмотрел разработчик и возможность переключения между профилями. Вернулись домой, тапнули на профиль “Дом” и больше не нужно делать лишние манипуляции.

Во-вторых, Джулиус предложил удобный навигатор по истории. Он напоминает таймлайн с демонстрацией всех активных вкладок в конкретный момент времени. Наконец, в этом концепте есть удобный поиск по тегами. Стоит отметить, что этот браузер является одним из передовых среди всех существующих, который отличается не только защищенностью, но и функциональностью.

Ранее в сети опубликованы секретные «живые» фото макетов новых iPhone 9 и iPhone X Plus. И хотя на снимках показаны не настоящие гаджеты, а только заводские макеты, при их разработке опирались на производственные схемы. 

Смартфоны имеют диагональ экранов 6,5 и 6,1 дюйма. Последний — бюджетная версия с LCD-дисплеем и одинарной камерой. Смартфон с 6,5 дюймами оснащен OLED-дисплеем. Ожидается, что 6,1-дюймовый iPhone получит жидкокристаллический экран, который будет длиннее и толще, чем у iPhone X.

Известно, что дешевая модель получит ультратонкую рамку до 0,5 мм из алюминия. Предполагается, что гаджеты будут стоить от $650 до $800 (за iPhone 9) и $900-$1000 (за iPhone X Plus).

Напомним, Nokia представила мощный ответ Xiaomi, появились фото новинки.

Как писала Politeka, ученые придумали инновационные наклейки, которые образуют сенсорную панель на коже человека.

Также Politeka писала, что в сети появилась информация о новых процессорах Intel Core с рекордным количеством ядер.