Американская корпорация Google презентовала новую функцию, доступную для всех пользователей сервиса Gmail

Речь идет об отправке другому человеку «самоуничтожающегося» электронного письма, которой сможет воспользоваться любой пользователь почты Google.

Как сообщили в компании, подобные письма нельзя будет переслать третьим лицам.

Google призналась в «некоторых данных», о которых мало кто догадывался: что нужно компании

Отныне все пользователи сервиса Gmail, включая мобильные платформы, могут в момент отправки письма указать дату, когда оно будет автоматически удалено со всех сервисов Google. Кроме этого, письмо будет удалено из почтового ящика получателя.

По информации, пользователь может выставить дату от 24 часов до 60 месяцев. Помимо этого, данные письма нельзя будет переслать третьим лицам, распечатать или скопировать текст, который содержится в них.

В корпорации также заявили, что добавили функцию редактирования уже отправленных писем для пользователей, использующих сервис Gmail на мобильных устройствах.

Благодаря нововведениям, пользователи смогут исправить или полностью удалить уже ранее отправленное письмо.

Google

Также сообщалось, что Facebook расширит свой рынок с помощью собственного экспресс-Wi-Fi. Компания все еще работает над усилиями по достижению 3,8 миллиарда пользователей, у которых нет доступа к Интернету, чтобы расширить свой потенциальный рынок

Facebook говорит, что он разрабатывает программное обеспечение в Бостоне для более легкого управления сетями и позволяет операторам внедрять сети Wi-Fi.

Напомним, впервые за 10 лет Chrome изменит дизайн: подробности.

Как сообщала Politeka, в Android появится уникальная функция, котораяизменит жизнь многих.

Також Politeka писала, что Google изменит ваш телефон на новый, но важнознать один нюанс.

Источник: Интерфакс