Новый смартфон Google официально покажут только 9 октября

Если предыдущие смартфоны компании Google прославились за отличные камеры, а также «отличились» количеством багов и недоработок, которые исправляются по сей день, то третье поколение Google Pixel 3 уже можно назвать рекордсменом по количеству утечек.

Google Pixel представляет собой новый виток развития линейки смартфонов от поискового гиганта. Смартфон создан в сотрудничестве с компанией HTC и продолжает традиции заложенные линейкой Nexus.

google

Но, кажется, до официального анонса Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL они еще успеют стать героями многих других курьезных ситуаций. Так, например, на днях кто-то забыл Google Pixel 3 XL в салоне автомобиля, хозяин которого работает на такси-сервис Lyft.

Водитель сфотографировал устройство и решил поделиться изображениями с общественностью. Стоит добавить, что водитель вернул смартфон владельцу. Анонс Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL ожидается 9 октября.

google

Ранее сообщалось, что в США на аукционе продают редкую модель iPhone – устройство стоит 12100 долларов (326 700 гривен). Это модель iPhone 2007 года, которая была создана для внутреннего использования Apple, и уж точно не для продажи. На тот момент у конкурентов не было настолько передовых технологий, поэтому компании приходилось пользоваться собственной продукции, которую сама же и разрабатывает.

Эта лимитированная версия смартфона имеет название iPhone 2G. Его создали исключительно для сотрудников Apple.

Модель на 10 грамм тяжелее, чем обычный iPhone 2G. Смартфон работает на экспериментальной операционной системе OS X, вместо классической OS 1. Интересно также, что эту модель инженеры Apple создали вручную прямо в Купертино (где размещен главный офис компании), в то время как все массовые iPhone производились в Китае. Возможно, что этот смартфон прослужит владельцу намного дольше, чем его китайские собратья.

Напомним, о том, что Microsoft готовит революцию в Windows 10: что изменится.

Как сообщала Politeka, контратака: как не оставить хакерам шанса вас взломать.

Также Politeka писала, что конец эпохи мышек и клавиатур: компьютеры входят в новую эпоху технологий.


Источник: Bigmir