Только недавно стартовали продажи флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 9, однако пользователи уже жалуются на некоторые проблемы

Так, на форуме официального сообщества Samsung появились сообщения, что в этом флагманском устройстве динамик функционирует ненадлежащим образом. По словам юзеров, через шесть или семь минут просмотра видео уровень громкости нижнего динамика начинает автоматически снижаться.

Как подчеркнул один из владельцев Samsung Galaxy Note 9, он уже дважды выполнял сброс настроек, однако проблему это не решило.

«Проблема возникает, когда я смотрю видео, это происходит между 6-7 минутами, причем постоянно, громкость падает даже в безопасном режиме. Я уже дважды сбрасывал на заводские настройки», – убеждает он.

Samsung Galaxy Note 9 самсунг

В то же время другой пользователь из Сингапура утверждает, что посетил сервисный центр Samsung, и там ему сказали, что о проблеме им уже известно, а решить ее можно будет, только установив обновления, которые должны прийти на фаблет в будущем.

Сколько планет в Солнечной системе: астрономы сделали сенсационное заявление

Таким образом, можно предположить, что вышеуказанная проблема носит чисто программный характер и не имеет ничего общего с оборудованием гаджета.

Как передавала Politeka, смартфон за безумную сумму в размере 1000 долларов внезапно показал ужасное качество сборки. После того, как Galaxy S9 не смог оправдать ожидания корпорации, компания Samsung надеется и прогнозирует, что Galaxy Note 9 является одним из лучших телефонов для операционной системы Android, доступных в 2018 году.

Samsung Galaxy Note 9 самсунг

Однако в сети появились сообщения пользователей о аппаратный дефект, в котором свет проникает сквозь экран дисплея на смартфонах Galaxy Note 9, то есть просто просвечивается. Впервые обнаружена проблема описана так, будто существует разрыв между краем дисплея и рамкой, где проходит тонкая линия света.

Напомним, стало известно, когда Samsung удивит фанатов гибким смартфоном: в сети появились фото.

Как сообщала Politeka, названы топ-10 самых популярных в мире смартфонов: кто в лидерах.

Также Politeka писала, что цена на Samsung Galaxy S10 взлетит до небес: появилась информация от инсайдеров.

Источник: 24tv.ua