Apple представила новое поколение смартфонов iPhone, положив конец огромному количеству слухов, которыми был заполнен интернет в течение последних месяцев

Об этом сообщает портал Знай.юа. 

iPhone XS Plus получил 5,8-дюймовым и OLED-экран. Однако аккумулятор поменьше, чем у XS Plus. Как и ожидалось, новинка получила монобровь, как и iPhone X.

Смартфон получит лучший стерео-звук. Система расспознавания лиц стала более защищенной. Как и предполагалось, внутри во флагмана произойдут лишь небольшие улучшения: он будет работать на более быстром процессоре A12, который построен по 7-нанометровому техпроцессу, и получат 4 гигабайта оперативной памяти вместо трёх в предыдущих моделях.

айфон

Также возможны улучшения камер, переход с чипов сотовой связи Qualcomm на Intel, что ускорит загрузку данных по LTE, и более быстрая зарядка “из коробки” благодаря 18-ваттному блоку питания на USB-C. Помимо “белого” и “чёрного” цветов новинка будет и в золотом окрасе.

Это первый смартфон, который получил 512 Гб.

Стоит отметить, что впервые в истории Apple iPhone XS получит поддержку двух сим-карт. Правда, эта версия будет доступна для продаж лишь в некоторых странах мира.

айфон

Что касается цены, новинка обойдется в цену $800 до $899, в зависимости от модификации.

Ранее сообщалось, о презентации Apple 2018: 5 новинок, которые появятся этой осенью. 

Предстоящее 12 сентября мероприятие Apple почти здесь, и, как и традиционно, мы ожидаем услышать о последних версиях самого важного продукта Apple: iPhone, который выходит из радикальной перестройки в форме прошлогоднего iPhone X.

Напомним, что в сети появились фото и цена нового iPhone XS: сплошное разочарование для любителей Apple.

Как сообщала Politeka, Apple Watch ждет преображение: чем интригуют пользователей.

Также Politeka писала, что Apple выпустит бюджетный iPhone: все характеристики и большой приятный бонус.