Samsung-устройства ломаются чаще остальных. Но тут сразу стоит уточнить, что на рынке смартфоны именно этого бренда самые многочисленные и потому поломки случаются часто

Однако по данным от страховых компаний именно владельцы смартфонов Samsung чаще обращаются за страховкой, а значит и в ремонт. Но тут ситуация несколько иная. До сих пор Galaxy является одним из самых распространенных телефонов в мире. Неудивительно, что этот смартфон фигурирует в списке часто ремонтируемых. 

Samsung Galaxy Note 9 самсунг

Если верить статистике, то Samsung производит далеко не самые качественные смартфоны. Но это обманчивое впечатление, потому что чаще всего вы видите в салонах мобильных телефонов именно модели от этого бренда. Так что чем больше выпускать смартфоны, тем больше будет людей обращаться в ремонт. Если сравнить Samsung и Apple, то не такая уж большая разница по количеству негативных обращений в сервис.

Признаем, что самым массовым смартфоном (или одним из самых массовых) является Galaxy S3. До сих пор многие из нашего окружения не отказываются от него. Но все равно статистика неумолима. S3 остается смартфоном, чаще остальных попадающих в сервис. Из-за того, что прошло много времени с момента их выпуска, ломается пластик корпуса, экран, кнопки.

К слову, смартфон Samsung едва не сжег мать с ребенком: видео инцидента. Смартфон внезапно вспыхнул и успел поджечь кресло.

Пользователи смартфонов Samsung продолжают жаловаться на проблемы после обновления программного обеспечения. Если раньше жалобы поступали на новые модели, то сейчас дело дошло и до относительно проверенных временем.

самсунг

Проблема коснулась пользователей Samsung Galaxy S7, которые обновили свои устройства до Android 8.0 Oreo. После обновления на смартфонах запускается бесконечный цикл перезагрузки и в итоге гаджеты отказываются работать. Кроме того, после обновления аппараты стали заметно нагреваться.

Ранее сообщалось, что у Samsung Galaxy Note 9 проблемы продолжаются: невозможно пользоваться смартфоном. Samsung Galaxy Note 9 имеет новые проблемы.

Владельцы смартфона Samsung Galaxy Note 9 жалуются на проблемы с дорогой новинкой. На этот раз причиной недовольства стали кнопки, при чем дефект проявляется после системных обновлений.

Некоторые из ранних владельцев Galaxy Note 9 уже испытывают несколько проблем. В то время как женщина, чье устройство попало в огонь, похоже, является одноразовым инцидентом (на данный момент), по-прежнему существует ряд проблем, которые должен решить корейский OEM.

Напомним, что у Samsung начались проблемы: пользователи отказываются покупать, известна причина.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Samsung Galaxy S9 с бракованным экраном: появляются мертвые зоны.

Также Politeka писала, у Samsung начались проблемы: пользователи отказываются покупать, известна причина.

Источник: igate.com.ua.