Флагманы Samsung стремительно дешевеют

К сожалению, некоторые пользователи после покупки смартфона Samsung определенной марки становятся фанатами этого самого бренда и не желают видеть в собственных устройствах никаких изъянов, даже если они являются серьезными.

На момент выхода таких флагманов, как Самсунг Галакси С7/С7 Эдж их стоимость превышала 30 000 гривен- именно во столько оценила южнокорейская компания свои гаджеты. Однако, спустя пол года цена на данные девайсы упала практически в 2 раза.

Для одних это хорошо, так как не гонясь за новинками можно существенно сэкономить, а вот уже владельцам приходится несладко. При желании продать еще горячие, казалось бы, топовые смартфоны, люди теряют половину стоимости устройств. Для сравнения, iPhone не так стремительно дешевеют и спустя год любой актуальный яблочный девайс можно выгодно продать.

samsung

К слову, Samsung отзывает бюджетные смартфоны. Южнокорейский бренд Samsung не выдерживает конкуренции.

Компания Samsung планирует полностью отказаться от смартфонов бюджетной серии Galaxy J, а также расширить линейку Galaxy A. Компания хочет использовать новейшие технологии для более дешевых телефонов, таких как Galaxy A. Об этом сообщает BGR, ссылаясь на источники в Южной Корее.

Генеральный директор мобильного бизнеса Samsung Ди Джей Кох рассказал, что компанию ждет ряд больших изменений.

Сейчас у Samsung ситуация сложилась таким образом, что на один смартфон Samsung приходится около 4 аналогов от одной только Huawei, без учета прочих производителей, среди которых Xiaomi, Meizu, Doogee и другие.

Ранее сообщалось, что новых телефонов не будет: Samsung изменил планы, украинцы «пролетают». Компания Samsung «кинула» украинцев в последний момент.

Компания Samsung в самый последний момент отменила выпуск новой линейки смартфонов Galaxy P. Что стало причиной отмены выпуска новых аппаратов? Об этом стало известно не много. Линейка этих гаджетов, оказалась неактуальна для компании в данный момент и их выпуск решили уменьшить

Напомним, что новые смартфоны Samsung не соответствуют заявленным: в чем подвох.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Samsung устройства ломаются чаще остальных: почему происходят многократные сбои

Также Politeka писала, о том, что Samsung засыпали жалобами на новый Galaxy Note 9: что не устраивает пользователей.