Samsung в последнее время часто разочаровывает своих пользователей некачественной техникой 

Техника Samsung оборудуется энергоэффективными Super Amoled-дисплеями, пользователи все же жалуются на то, что их смартфоны живут не очень долго.

Прилетевший последний апдейт с Андроид на устройства Galaxy, как отмечают владельцы смартфонов, поедает батарею активнее, чем старенький Андроид 6.0, хотя проблема кроется не в самой операционке от Google, а в программной оболочке Samsung.

В связи с этим людям приходится штурмовать специальные интернет-ресурсы, в которых детально описана процедура по возвращению старой ОС. Очередной камень в огород Samsung.

К слову, о том, смартфон Samsung едва не сжег мать с ребенком: видео инцидента. Смартфон внезапно вспыхнул и успел поджечь кресло.

Пользователи смартфонов Samsung продолжают жаловаться на проблемы после обновления программного обеспечения. Если раньше жалобы поступали на новые модели, то сейчас дело дошло и до относительно проверенных временем.

Проблема коснулась пользователей Samsung Galaxy S7, которые обновили свои устройства до Android 8.0 Oreo. После обновления на смартфонах запускается бесконечный цикл перезагрузки и в итоге гаджеты отказываются работать. Кроме того, после обновления аппараты стали заметно нагреваться.

Samsung Galaxy Note 9 самсунг

Ранее сообщалось, что Samsung стремительно обесценивается: почему лучше не покупать смартфоны. Флагманы Samsung стремительно дешевеют.

К сожалению, некоторые пользователи после покупки смартфона Samsung определенной марки становятся фанатами этого самого бренда и не желают видеть в собственных устройствах никаких изъянов, даже если они являются серьезными.

На момент выхода таких флагманов, как Самсунг Галакси С7/С7 Эдж их стоимость превышала 30 000 гривен- именно во столько оценила южнокорейская компания свои гаджеты. Однако, спустя пол года цена на данные девайсы упала практически в 2 раза.

galaxy 9

Для одних это хорошо, так как не гонясь за новинками можно существенно сэкономить, а вот уже владельцам приходится несладко. При желании продать еще горячие, казалось бы, топовые смартфоны, люди теряют половину стоимости устройств. Для сравнения, iPhone не так стремительно дешевеют и спустя год любой актуальный яблочный девайс можно выгодно продать.

Напомним, что Samsung скрывает технические проблемы: страдают батарея, настройки и не только.

Как сообщала Politeka, Samsung подхватил модный тренд и представил смартфон в цветах будущего.

Также Politeka писала, Samsung засыпали жалобами на новый Galaxy Note 9: что не устраивает пользователей.

Источник: stevsky.ru.