Многие сталкивались с такой проблемой: на Samsung пропадает звук

Если в вашем телефоне Samsung нет звука при звонке или разговоре, то причиной этого могли стать:

  • Наличие заводского брака — этот вариант также не стоит исключать сразу же. Не обязательно, чтобы брак проявился бы сразу же. Возможно наличие неполадки станет заметно спустя длительный срок эксплуатации. Для устранения поломки следует найти бракованную часть и заменить ее на работающий аналог.

самсунг

  • Попадание влаги — Наиболее частая причина не воспроизведения звуку на флагманах от Samsung — это падение устройства в воду или нахождение в повышенной влажности. Возможно ли устранить причину или нет сможет сказать только мастер. Если после тщательной просушки устройства звук опять-таки не воспроизводится или воспроизводится некорректно, то обратитесь к эксперту Samsung.
Курс доллара удивит украинцев после выходных: что случится с гривной
  • Повреждение динамиков — Падение или даже слабый удар может вызвать неполадки в работе динамиков, которые в смартфонах от Samsung, чаще всего расположены в самых слабых местах телефона.
  • Некорректная работа плагинов — Неправильно установленный или вирусный плеер — это причины того, что вы не сможете послушать любимую песню на телефоне.

Обычно даже самые серьезные проблемы со звуком на смартфонах Samsung могут быть решены заменой поврежденной детали.

самсунг

К слову про пять причин, чтобы не покупать продукцию Samsung. Считать смартфоны, планшеты или старт-часы Samsung лучшими среди аналогов на Android нельзя.

Мы собрали пять основных причин, почему лучше не покупать смартфоны и планшеты под брендом Samsung.

Причина 1: Смартфоны и планшеты Samsung имеют свойство быстро падать в цене. Для сравнения, iPhone обычно никогда не дешевеет до выхода нового поколения, а если это и происходит, то разница между старой и новой ценой небольшая.

Причина 2: Как узнать смартфон от Samsung в толпе? Да очень просто, ведь южнокорейский производитель не стесняется ставить свой логотип с двух сторон. Над экраном любого телефона от этой компании всегда будет находиться ее логотип, ровно как и на задней крышке. Каждый день видеть один и тот же логотип выдержит далеко не каждый.

Ранее сообщалось, что цена на Samsung Galaxy S10 взлетит до небес: появилась информация от инсайдеров. Теперь, чтобы купить смартфон нужно собирать круглый год.

Инсайдеры назвали цену за топовый флагман Sаmsung, который покажут уже в феврале 2019 года. Как оказалось, Samsung Galaxy S10 обойдется покупателям в очень большую сумму денег, размер которой составит 949 евро.

dtdeals_samsung-wireless-charging-pad

Эта новая модификация флагмана будет лишена тройного основной камеры, сдвоенной фронтальной камеры, а также многих других особенностей, одной из которых является 8 ГБ оперативной памяти. Однако старший брат флагмана, Galaxy S10 + получит более современное техническое оснащение, но выложить за нее придется уже 1049 евро, что тоже кажется не маленькой суммой средств.

Днем, к примеру, Galaxy A года снимают вполне приемлемо, но с наступлением вечера фотографии превращаются в черт знает что.

Напомним, что Samsung стремительно обесценивается: почему лучше не покупать смартфоны.

Как сообщала Politeka, стало известно, что у Samsung Galaxy Note 9 проблемы продолжаются: невозможно пользоваться смартфоном.

Также Politeka писала, что Samsung Galaxy Tab 4 разочаровал своими функциями: камера в нем просто для галочки.

Источник: grandphone.ru.