Messenger социальной сети предоставит возможность удалять сообщения после их отправки

Удалить отправленное сообщение можно будет совсем недолго — в течение 10 минут, но иногда и этого достаточно для предотвращения трагедии или просто коррекции опечаток. Точных сроков запуска функции разработчики пока не сообщили. Говорится лишь, что она «скоро появится».

Ещё в апреле было замечено, что команда социальной сети начала удалять некоторые сообщения Марка Цукербега, главы Facebook, и других топ-менеджеров компании из входящих других пользователей. В октябре началось более широкое тестирование возможности.

Ранее сообщалось, что новая версия Viber подготовила много сюрпризов с дизайном и функциями. Мобильная версия для iPhone и iPad получила больше всего нововведений.

Команда разработчиков Viber сделала и выпустила новую версию Viber для iOS, Android, Mac и Windows. Мобильная версия для iPhone и iPad получила больше всего нововведений. Пользователи iOS уже сейчас могут проверить новый дизайн мессенджера. Пользователям с гаджетами на платформе Android и Windows придется подождать. Больше всего изменений повезет увидеть владельцам телефонов iPhone.

Напомним, пользователи массово удаляют Facebook: в чем причина.

Как сообщала Politeka, хамство в Интернете станет невозможным: Facebook взялся за дело.

Также Politeka писала, что пользователи по всему миру в панике: в Facebook произошел масштабный сбой.