В связи с празднованием Всемирного дня шопинга 11 ноября, китайская корпорация Xiaomi снизит цены на два своих популярных продукта

Акционное предложение коснется телеприставки Mi Box S и фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 3.

Xiaomi Mi Box S — это международная версия телеприставки Mi Box 4, работающий под управлением операционной системы Android TV (Android 8.1 Oreo). С помощью такого девайса любой плазменный телевизор превращается в полноценный Android.

Кроме того, приставкой можно управлять с помощью голосового помощника Google Assistant. Есть поддержка функции Chromecast, что позволяет транслировать на экран телевизора контент с различных гаджетов, причем в хорошем качестве.

Mi Box S также поддерживает видео в формате 4K HDR с частотой 60 кадров в секунду и объемный звук Dolby и DTS, поэтому о звучании музыки или фильмов беспокоиться не придется.

Еще один продукт, который получит скидку, — Xiaomi Mi Band 3. Это без преувеличения один из самых популярных фитнес-трекеров в мире.

Гаджет получил много сторонников за устойчивость к влаге и пыли, а также возможностью заставить своего владельца проснуться без использования звуковых сигналов. Его почакова цена составляла 1000 грн.