В социальный сети Instagram происходит тестирование функции, которая нацелена именно для бизнес-профилей

Обновления связано со статистикой просмотров и активности пользователей в Stories. Если тестирование пройдет успешно, то уже в ближайшее время вы сможете видеть количество показов по конкретным хэштегом, которые вы указываете под фотографией.

То есть под общим перечнем «Показы» появится перечень хештегов и напротив них количество просмотров. Таким образом вы будете видеть, какие хэштеги лучше продвигают ваш профиль.

Стоит отметить, что разработчики соцсети в последнее время начали активно тестировать различные функции. Конечно, все это делается для улучшения взаимодействия пользователей с платформой. Правда, от некоторых изменений, таких как горизонтальное отображение ленты новостей, аудитория осталась не в восторге. Остается надеяться, что это был всего лишь неудачный тестовый запуск.

instagram

Ранее стало известно, что в Instagram появился новый способ взаимодействия со своими друзьями. Теперь здесь можно будет использовать наклейку с вопросами для музыкальных рекомендаций в Stories или во время прямых эфиров. Ваши друзья могут ответить на ваши вопросы наклейкой с песней музыкальной библиотеки, а вы можете поделиться своими избранными в историях. При создании истории, выберите стикер вопросов и нажмите на иконку ноты. Когда ваши друзья будут отвечать на вопросы, то смогут выбрать любую песню прямо из музыкальной библиотеки и направить ее вам. Чтобы прослушать все присланные песни, зайдите в перечень зрителей истории.

Когда вы поделитесь избранными в истории, то во время воспроизведения музыки сможете снимать видео или делать фото. Также вы заметите новые визуальные эффекты в камере, которые реагируют на музыку. Чтобы попробовать их, откройте вкладку «Музыка» в камере — там будут новые значки, выбирайте себе по вкусу. Новые функции появятся в последней версии Instagram для iOS и Android для тех регионов, где доступна музыкальная библиотека соцсети.

Напомним, что Instagram подготовил интересное обновление: чем хороша новая функция.

Как сообщала Politeka, Instagram и Snapchat вызывают психические расстройства: вывод ученых.

Также Politeka писала, що Instagram вводит новую функцию, многим это не понравится.