Компания Huawei анонсировала начало презентации своих новинок Huawei P30 и P30 Pro, а также показала несколько снимков гаджетов

Информацию о новых гаджетах от компании Huawei сообщила организация по производству аксессуаров к мобильным устройствам под названием Spigen.

Так, компания показала в Сети дизайн и раскрыла дату анонса новых смартфонов Huawei P30 и P30 Pro, которые предстанут перед широкой публикой в конце марта этого года.

Организация Spigen предложила пользователям продемонстрировать гаджеты китайской фирмы во всей красе, защищая их от царапин и вмятин с помощью чехлов, созданных по системе Air Cushion (известная противоударная технология — прим. ред.).

Кожухи от Spigen сделаны из специальных амортизирующих материалов, обеспеченные вырезами под кнопки устройства. Вместе с этим компания еще показала изображения Huawei P30 и P30 Pro из разных ракурсов. На снимках видно, что передовая модель содержит четыре модуля камер, а более дешевая – три.

Нельзя сказать, что на создание флагманов были брошены все силы дизайнеров компании. В Huawei попросту решили не отходить от тех трендов во внешнем облике устройств, которые сейчас актуальны на рынке. Смартфоны не блещут оригинальностью, но субъективно выглядят довольно симпатично.

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

Тут предпочли установить дисплеи с каплевидной выемкой под селфи-камеру. С обратной стороны — большой блок основной камеры, который вмещает в себя три объектива в случае с Huawei P30. Для Pro-версии предлагается система из четырех датчиков. Можно заметить, что у базовой версии флагмана светодиодная вспышка находится ниже тыльной камеры, а в Huawei P30 Pro для нее нашлось место с правой стороны блока.

Также ранее сообщалось, что известный смартфон Huawei P20 Pro кардинально изменил цену в Украине.

Один из лучших камерных смартфонов на рынке, флагманский телефон Huawei P20 Pro, подешевел в Украине сразу на 7 тысяч гривен, об этом заявили в подразделении Consumer Business Group (CBG), о чем сообщило издание tehnot.

Смартфон будет доступен по рекомендованной цене 22 999 гривен, что на 7 тысяч ниже, чем он стоил на старте продаж.

Huawei P20 Pro называют одним из лучших смарфонов для фотосъемки. Основная камера имеет сразу три модуля Leica с 40 Мп RGB-датчиком, 20 Мп монохромный сенсор и 8 Мп датчик с телеобъективом. Кроме того, устройство поддерживает технологию стабилизации изображения с помощью искусственного интеллекта Huawei AIS.

Напомним, у Huawei появится уникальный гаджет.

Рoliteka писала, что Huawei Honor 8C представили официально.

Также Рoliteka писала о том, Huawei представил новых «убийц iPhone».