Корпорация Samsung выпустит новый смартфон Samsung Galaxy S10 в яркой цветовой гамме, повторив успех iPhone Xr

Похоже выпустив смартфон iPhone Xr компания Apple задала новый тренд на яркие цвета для телефонов, напомним он был представлен в красном, желтом и ярко голубом цветах. Ведь все больше производителей решили разбавить палитру сдержанных цветов яркими аксессуарами.

Как пишет mobilecryptotech, долгожданный флагман Samsung Galaxy S10 можно будет увидеть и в ярком красном градиентном корпусе. Надо заметить, что выглядит смартфон очень эффектно.

Кроме того, топовая модель Samsung Galaxy S10 + получит премиальный вариант в керамическом белом и черном корпусе.

Что известно о Samsung Galaxy S10. Ключевым отличием Samsung Galaxy S10 от предшественников стала форма корпуса. По сравнению с Galaxy S9 новый телефон получил скругленные углы.

ЧП в метро: пострадали дети, от властей требуют разобраться

Топовая версия Galaxy S10 + получит диагональ 6,4 дюйма и сразу 5 модулей камеры: 3 датчика основной и два – фронтальной. Другие две модели будут иметь одинарную селфи-камеру, при этом Galaxy S10 тоже будет оснащена тройной основной камерой, а младшая версия будет иметь только 2 модуля на тыльной стороне. Все три модели Samsung Galaxy S10 получат разъем 3,5 мм для наушников.

Также ранее сообщалось, что корпорация Samsung создала девайс с уникальными функциями и необычным цветовым решением. Корейская корпорация Samsung представила лимитированную версию Galaxy A8s к празднику всех влюбленных. Новинка получила название Galaxy A8s Unicorn Edition. Она анонсирована в двух градиентных цветах, которые отлично подойдут для прекрасной половины человечества.

Необычной фишкой представленного устройства стал режим Magic Mirror. Он позволяет использовать дисплей мобильного телефона, как стандартное зеркало. Для быстрого запуска функции надо зажать кнопку вызова ассистента Bixby.

В остальном представленная модель ничем не отличается от стандартной версии. Напомним, что устройство получило экран диагональю 6,4 дюйма с разрешением FHD+. В углу дисплея предусмотрен органичный круглый вырез небольшого размера, предназначенный для фронтальной камеры, которая получила 24 мегапикселя.

Напомним, что Samsung Galaxy M30 получит важную особенность.

Как сообщала Politeka, Samsung показала смартфон в эксклюзивном цвете.

Также Politeka писала, что Samsung выпустит уникальный девайс.