Компания Samsung порадует пользователей новым смартфоном на системе Android Go

Компания Samsung вскоре может представить очень бюджетный смартфон, который будет работать под управлением операционной системы Android Go. Так, в базе данных популярного тестового пакета Geekbench появились несколько записей о новом смартфоне от компании Samsung под названием Samsung SM-A260F, об этом проинформировал ресурс ixbt.com.

Устройство получило однокристальную систему Samsung Exynos 7870, что будет работать в паре с 1 гигабайтом оперативной памяти. Из коробки смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo (Android Go). Это означает, что получит специальную упрощенную версию Android и уменьшенные версии приложений, не такие «требовательные» к начинке устройства. Учитывая характеристики смартфона можно предположить, что его цена не должна превысить 100 долларов.

Так, с точки зрения результатов, SM-A260F набрал 726 баллов в одноядерном режиме и 2984 балла в многоядерном. Похоже, если информация подтвердится, SM-A260F может стать третьем смартфоном Samsung с операционной системой Android Go после таких смартфонов, как Galaxy J4 Core, который был анонсирован в начале ноября и J2 Core официально объявлен в конце августа.

Также ранее сообщалось, что корпорация Samsung выпустит новый смартфон Samsung Galaxy S10 в яркой цветовой гамме, повторив успех iPhone Xr.

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

Похоже выпустив смартфон iPhone Xr компания Apple задала новый тренд на яркие цвета для телефонов, напомним он был представлен в красном, желтом и ярко голубом цветах. Ведь все больше производителей решили разбавить палитру сдержанных цветов яркими аксессуарами.

Как пишет mobilecryptotech, долгожданный флагман Samsung Galaxy S10 можно будет увидеть и в ярком красном градиентном корпусе. Надо заметить, что выглядит смартфон очень эффектно.

Напомним, что корпорация Samsung создала девайс с уникальными функциями и необычным цветовым решением.

Корейская корпорация Samsung представила лимитированную версию Galaxy A8s к празднику всех влюбленных. Новинка получила название Galaxy A8s Unicorn Edition. Она анонсирована в двух градиентных цветах, которые отлично подойдут для прекрасной половины человечества.

Необычной фишкой представленного устройства стал режим Magic Mirror. Он позволяет использовать дисплей мобильного телефона, как стандартное зеркало. Для быстрого запуска функции надо зажать кнопку вызова ассистента Bixby.

Напомним, что Samsung Galaxy M30 получит важную особенность.

Как сообщала Politeka, Samsung показала смартфон в эксклюзивном цвете.

Также Politeka писала, что Samsung выпустит уникальный девайс.