Основатель Xiaomi назвал новый флагман самым мощным смартфоном

Глава китайского бренда Вэн Чуань заявил, что новый смартфон Xiaomi Mi 9 Explorer Edition превзойдет все ныне существующие смартфоны. Своим высказыванием вице-президент Xiaomi подтвердил и сам факт существования смартфона.

Вэн Чуань уже длительное время пользуется новым флагманом и не может отыскать ему равных. По его словам, Mi 9 Explorer Edition уже сейчас является самым мощным и производительным смартфоном из всех, которые представлены на рынке.

Кроме того, Вэн подтвердил информацию о том, что в камере Mi 9 Explorer Edition будет не три, а целых четыре модуля. Ранее эта информация появилась вместе с неофициальными фото. Кроме того, флагман приготовил для своих будущих пользователей несколько новинок, о которых пока что не сообщается.

Ожидается, что Xiaomi Mi 9 Explorer Edition будет оснащен системой Snapdragon 855 и большим объемом оперативной памяти, предположительно, 10 или 12 ГБ.

Официальный анонс состоится 20 февраля.

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Ранее сообщалось, что прошивка MIUI 10 для смартфонов Xiaomi разочаровала пользователей.

Ранее представители Xiaomi сообщили, что добавили в свою фирменную прошивку MIUI 10 для мобильных устройств кучу различной рекламы. Изначально пользователи подумали и посчитали, что речь идет о проникновении вредоносного ПО в их гаджеты на уровне прошивки, однако затем такие сведения были опровергнуты официальным источником.

Представители китайской корпорации тогда отметили, что добавление рекламных вставок в некоторые фирменные приложения – это часть новой политики компании, направленной на то, чтобы продавать электронные устройства по минимальным ценам.

Напомним, что названы функции, которые нужно отключать сразу после покупки смартфона.

Как сообщала Politeka, Nokia оснастила смартфон «интеллектуальной камерой»: особенности новой технологии.

Также Politeka писала, что Galaxy Note 9 подешевел накануне выхода нового флагмана: почти за бесценок.