В сети появилась информация о цене элитного аппарата от Samsung

Совсем скоро компания Samsung выпустит на рынок свой долгожданный флагманский смартфон Galaxy S10. Недавно появилась цена самой элитной версии Samsung Galaxy S10 +.

Стоимость самой ценной новинки от Samsung сообщил инсайдер Эваном бласс в своем Twitter-канале.

Черная версия Galaxy S10+ с керамическим корпусом и 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной, будет стоить на китайском рынке 10 000 юаней (1476 долларов или 41 300 гривен). Такая же модель с 8 ГБ оперативной и 512 ГБ флэш-памяти оценена в Китае в 9 000 юаней (1329 долларов или 37 200 гривен).

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

Что касается характеристик, то Galaxy S10 + получит экран с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 3040х1440 пикселей и сдвоенную фронтальную камеру (10+8 Мп).

Устройство будет работать на процессоре Exynos 9820. Оно получит новую систему распознавания лица и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. У основной камеры будет 3 модуля на 12+12+16 Мп.

Ранее сообщалось, что в преддверии выхода смартфонов Samsung в сети появился краткий обзор на флагманы серии Galaxy S10.

Автор ролика коротко рассказывает о базовой модели Galaxy S10 и старшей Версии Galaxy S10 +. По его словам, смартфоны примечательны тремя главными особенностями.

Первая — очень тонкие рамки и фронтальная камера, располагающаяся чуть ли не в рабочей части смартфона. Камера практически задевает экран Infinity O. Кроме того, автор называет тройную горизонтальную основную камеру на задней панели, которая позволит делать фотографии с очень широким углом обзора.

Следующая особенность — подэкранный сканер отпечатков пальцев. Автор демонстрирует на видео его работу. Третья — возможность использовать Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 + в качестве внешнего аккумулятора для зарядки других совместимых гаджетов беспроводным путем.

Напомним, что смартфоны Samsung и Huawei оказались в двадцатке лучших: кто на вершине.

Как сообщала Politeka, Samsung показала смартфон в эксклюзивном цвете.

Также Politeka писала, что Samsung выпустит уникальный девайс.