В одном из ресторанов в столице неизвестные обокрали дипломата из Польши, похитив у него кошелек

Об этом сообщают украинские журналисты со ссылкой на свои источники.

«Потерпевший обратился в Голосеевское управление полиции. По его словам, в помещении ресторана он обнаружил отсутствие кошелька, в котором находилось шесть тысяч гривен», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что инцидент произошел с первым секретарем посольства Польша в Украине, который зашел пообедать в ресторан.

Подчеркивается, что по данному факту  было открыто уголовное производство. Сейчас полиция изучает все обстоятельства инцидента.

Как сообщалось ранее,  украинская певица Оля Полякова выступила в городе Северодонецке Луганской области, где представила свое гранд-шоу «Королева ночи». Зрители встречали звезду овациями. Прекрасный вечер омрачила кража дорогостоящего реквизита.

Елена Зеленская впервые призналась украинцам: «Мне страшно»

В Северодонецке неизвестные украли дорогой реквизит — плащ тореадора украинской поп-звезды Оли Поляковой. Об это сама артистка сообщила в Stories Instagram после выступления в Северодонецке.

По словам певицы, плащ «стоит кучу денег».

Поклонники поддержали звезду, посоветовали не волноваться и обещали, что вора обязательно найдут. Позже стало известно, что плащ нашелся — кто-то вернул его назад.

«Все! Все вернули нам! Вернули мне мой флаг тореадорский! Спасибо большое! Все-таки, вы знаете, мы по-настоящему живем в европейской стране. Все-таки люди не воруют. Это приятно!» – сообщила Оля Полякова.

деньги

Напомним, у известной телеведущей украли все деньги со счета в Альфа-Банке.

Как сообщала Politeka, неизлечимо больных детей требуют выселить.

Также Politekа писала, что популярный сервисный центр украл ноутбук у киевлянки.

Источник: Вести