Женщина скончалась до приезда медиков в аэропорту

55-летняя женщина умерла на телетрапе во «Внуково». Известно, что за несколько минут до трагедии, женщина прилетела из Таиланда.

Об этом пишет Московский комсомолец:

«Пассажирка рейса «Бангкок-Москва» умерла на трапе прилетевшего в аэропорт «Внуково» самолета 24 апреля. Предварительно, смерть наступила от острой сердечно-сосудистой недостаточности».

Полицейские добавили:

«Лайнер приземлился в воздушной гавани около 21.00. 55-летняя уроженка Липецка Светлана Кукишева в сопровождении дочки и внучки шла в аэровокзал по телескопическому трапу, как внезапно потеряла сознание. Она скончалась до прибытия врачей, вероятнее всего, от сердечной недостаточности».

самолет, шасси

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

Напомним, самый богатый человек Дании Андерс Холм Повлсен потерял троих детей в страшной атаке террористов на Шри-Ланке.

Дети владельца ASOS погибли в терактах на Шри-Ланке, во время католической пасхальной службы. Повлсен потерял троих из четырех своих детей.

Мир не может прийти в себя после чудовищного нападения на Шри-Ланке.

Ранее сообщалось о том, что 21 апреля на Шри-Ланке произошли шесть взрывов в отелях и католических церквях во время празднования Пасхи.

Взрывы произошли практически одновременно. Пострадали три церкви: храм Святого Антония в столице Шри-Ланки Коломбо и две за пределами города, а также три люксовых отеля — Kingsbury, Shangri La и Cinnamon Grand.

Радикальная исламистская группировка «Джамаат ат-Таухид аль-Ватания» взяла на себя ответственность за серию терактов в Шри-Ланке.

Напомним, что против Украины в Сирии готовят провокации: найдены контейнеры Made in Ukraine.

Как сообщала Politeka, россиянин обстрелял людей из пулемета: «Я вернулся из Сирии!».

Также Politeka писала, что палестинцы устроили адскую ночь Израилю, выпущены десятки ракет, дети разбегались в ужасе.