В Львовской области подростки убили сверстника и выложили снимок трупа в интернет

Об этом сообщает Национальная полиция Львовской области.

Трагедия произошла в городе Жовква. Именно там трое подростков убили 17-летнего парня из-за денежного долга. Затем они сфотографировали труп молодого человека и выложили в сеть.

В правоохранительные органы поступило сообщение 24 апреля. В нем говорилось, что в соцсети выставили фотографию, которая может свидетельствовать о возможном убийстве человека. Полиция проверила данную информацию, и она подтвердилась. Тело молодого человека с многочисленными телесными ранами нашли закопанным в одном из домохозяйств города Жовква.

избиение

Звезда Голливуда трагически ушла из жизни: «Была кумиром миллионов»

Удалось установить, что в ночь с 12 на 13 апреля в подвале дома в Жовкве молодого человека жестоко избили трое его знакомых. Двое из них были местными, 15 и 17 лет, а третий 17-летний парень является жителем одного из деревень Жовковского района. Подростки, когда поняли, что парень не подает признаков жизни, тело решили закопать. При этом они сфотографировали труп и один из злоумышленников выставил фото в социальные сети. Допрос молодых убийц проходил в присутствии их родителей и психолога. Выяснилось, что парни забили до смерти своего знакомого за то, что он был задолжал им сумму в 12 тысяч гривен, однако, выплатить долг у него не было возможности.

По данному факто было открыто уголовное производство за умышленное тяжкое телесное повреждение, Статья ч.2 ст.121 предусматривает за это наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

полиция

Ранее сообщалось, что появились подробности убийства в США известного рэпера Nipsey Hussle.

В частности появилась информация о предполагаемом убийце. Ранее же собщалось, що у полициинет подозреваемого.

Однако через некоторое время пользователь под ником @gasstongbo заявил в Instagram, что является убийцей музыканта.

Сейчас полиция разыскивает подозреваемого 20-летнего афроамериканца.

Очевидцы сообщили, что он подошел к Асгедому и несколько раз выстрелил, а затем скрылся с места преступления на машине, за рулем которой была женщина. Отмечается, что сам рэпер был связан с бандой Crips.

Напомним, что перед попыткой самоубийства москвич Савва Никитин оставил в квартире несколько посланий.

Как сообщала Politeka, убийца внучки легендарного голливудского актера Моргана Фримена получил 20 лет тюрьмы.

Также Politeka писала, что появились новые факты из биографии душегуба Саввы Никитина.