Во время показа на неделе моды модель умерла после падения прямо на подиуме

Об этом пишет lenta.ru.

 

Трагедия произошла в Сан-Паулу, Бразилия. Мужская модель Талес Соарес упал во время показа бренда Ocksa. Предполагают, что парень наступил на шнурок.

Вначале зрители восприняли происходящее как часть показа, но мужчину начало трясти и изо рта пошла пена.

Врачи пытались помочь 26-летнему Талесу на месте, затем доставили его в больницу, но парень умер.

 

Напомним, в субботу, 27 апреля, стало известно о гибели экс-президента страны, который являлся кумиром для миллионов человек

Об этом сообщает ТАСС.

«Бывший президент Эфиопии Негассо Гидада, который управлял страной с 1995 по 2001 годы, умер в субботу на 76-м году жизни. Как отмечается, политик умер в Германии, где проходил лечение. Диагноз врачи не сообщают», — говорится в сообщении.

Также журналисты уточнили, что Гидада был первым президентом Эфиопии с момента установления парламентской республики в августе 1995 года. В 2001 году его сменил Гирме Вольде-Гиоргис.

Также сообщалось, что знаменитый французский певец скончался в свой день рождения: он долгое время боролся с раком

Французский певец Эрве Форнери, известный под псевдонимом Дик Риверc, скончался в день своего рождения, 24 апреля. Об этом сообщил менеджер артиста.

«С большой грустью сообщаю вам, что этой ночью от рака скончался Дик Риверc», — написал представитель музыканта и выразил слова поддержки супруге Дика и всем его родственникам. Артисту было 74 года.

Исполнитель считается важной фигурой в мире французского рок-н-ролла. Известно, что он вдохновлялся творчеством Элвиса Пресли, а его псевдоним — это имя героя из кинофильма «Любить тебя» (1957), роль которого исполнил Пресли.

В 60-х годах Риверз занимался популяризацией рок-н-ролла во Франции наряду с Джонни Холлидеем и Эдди Митчеллом. За свою музыкальную карьеру певец выпустил около 30 альбомов, последний из них вышел в 2014 году.

Напомним, в ДТП разбилась легендарная группа.

Как сообщала Politeka, вандалы надругались над могилой известного певца: «разбили и сожгли».

Также Politeka писала, что известный певец погиб на съемках клипа: «роковая трагедия».