Водитель легковушки нарушил правила дорожного движения и устроил автокатастрофу

30 апреля около 9 часов утра произошло разрушительно ДТП на трассе неподалеку от украинской столицы. Автомобиль протаранил остановку с людьми. Пресс-служба патрульной полиции Киевской области опубликовали в Facebook фотографии и подробности происшествия

Автомобиль Mitsubishi Galant разбился на 28 километре автодороги «Киев-Одесса». По предварительной информации, 37-летний водитель ехал в сторону Киева. Он не учел дорожной ситуации и превысил скорость, в результате чего потерял управление и врезался в остановку общественного транспорта. От удара конструкция сильно повреждена. А машина — всмятку. Похожий кошмар остался после аварии с участием

Как сообщают полицейские, во время ДТП пострадали несколько пассажиров, ожидавших транспорта на остановке. Среди травмированных оказался маленький ребенок. 2-летнего пациента вместе с остальными пострадавшими увезли в больницу.

Ранее 14-летняя девочка получила серьезную травму в результате дорожно-транспортного происшествия с участием троих автомобилей в Харькове. Авария произошла 30 апреля около 13:30 на улице Полтавский Шлях. В пресс-службе ГУ Нацполиции по Харьковской области сообщили, что 23-летний водитель угнанного Mercedes не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo. От удара Mercedes отбросило прямо на грузовой фургон Renault.

Умер знаменитый украинец: его знал весь мир

Подросток оказалась пассажиркой Daewoo. Раненную девочку отправили ​​в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Автомобиль, в котором она находилась на момент аварии, получил очень сильные механические повреждения и восстановлению не подлежит. В процессе расследования полицейские выяснили, что предполагаемый виновник ДТП, спровоцировавший аварию, не является владельцем Mercedes, а похитил ее за несколько часов до автокатастрофы.

Напомним, в Киеве мотоциклист устроил кровавое ДТП: «перевернулся», фото с места аварии.

Как сообщала Politeka, новая Зайцева разнесла семь авто в Киеве: «влетел на сумасшедшей скорости», очевидцы потрясены.

Также Politeka писала, что машины вылетели на тротуар в Киеве, пылает элитный Porsche: детали и кадры ДТП.