На мусорной свалке девятилетнего мальчика завалило отходами насмерть

Известно, что дело произошло в Николаевской области. Об этом стало известно из сообщения на сайте местной полиции.

О трагедии полицейским сообщили в среду вечером, 1 мая.  Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям рассказали, что все произошло в селе Весеннее.

«Возле с. Весеннее на свалке твердых бытовых отходов мусором привалило ребенка, когда он вместе с матерью ковырялся в нем. От полученных травм мальчик скончался в больнице», — рассказали в полиции.

Ранее сообщалось, что в Кривом Роге трехлетний ребенок стал свидетелем зверского преступления.

Инцидент произошел вечером 29 апреля в Терновском районе в Кривом Роге. 26-летний местный горожанин якобы из-за ревности до смерти забил лопатой свою 29-летнюю сожительницу. Свидетелем убийства стал трехлетний ребенок сожителей. В момент совершения преступления нападавший был пьян. Уже утром он обнаружил, что избитая им молодая женщина не дышит. Злоумышленник собирался скрыться, но его задержали сотрудники полиции.

полиция

Переполох на российской границе: обнаружена болезнь, уничтожившая пол-Европы

Отметим, мы неоднократно писали об убийствах в Кривом Роге. Недавно сообщалось, что насилие в семье закончилось смертью женщины. В Кривом Роге семейная ссора имела роковые последствия: за избиение жены до смерти местный житель оказался на скамье подсудимых. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области. Криворожская местная прокуратура №3 утвердила и направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

Происшествие случилось в декабре 2018 в Кривом Роге. Во время бытовой ссоры муж нанес жене три удара кулаками по голове, от которых женщина потеряла сознание и на следующий день скончалась в больнице. Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Ужасный случай также произошел в одной из семей Днепре. Житель Днепра облил супругу горючей смесью и поджег.

Напомним, что воспитатели зверски обошлись с двухлетним ребенком в Днепре.

Как сообщала Politeka, жена 61-летнего Алека Болдуина поделилась с поклонниками печальной новостью.

Также Politeka писала, что ребенок упал в ванну с кипятком под Одессой.