Вскрылась правда о новом территориальном прорыве ВСУ на Донбассе

Как написал на своем аккаунте в социальной сети Facebook волонтер Юрий Касьянов, в новом «прорыве» нет ничего хорошего. Он пишет, что командиры кладут людей только за ордена и звания. По его мнению – это не война, а «кровавый идиотизм». Касьянов утверждает, что тот участок земли, который был захвачен украинскими военными, в тактическом плане не представляет никакой пользы. Такая тактика не поможет ситуации, а только усугубит ее, ведь солдаты ВСУ подойдут ближе к противнику, и, как утверждает волонтер, боевикам только станет удобнее их расстреливать.

Затем Касьянов приводит прямую речь, в которой говорится, что за последнюю неделю в Марьянке у 24 бригады очень много потерь. С теми, что получили сегодня – уже один погибший и трое раненых. Сегодня же ночью боевиками уничтожено сразу 2 машины, а также серьезно ранили одного парня.

«Пипец с*ка . а да великие наполеоны типа отбили конюшню под ..крокодилом . и заняли её ща ещё и на конюшне будут потери . нах*р она им нужна пипец . под самым териконом сепарским . ж*па блин…», — написали в сообщении.

Напомним, грузовик ВСУ взорвали в ООС.

Еще писалось, что ВСУ пошли в наступление в ООС.

Также сообщалось, что ВСУ мощно подвинули боевиков.