Один из киевских университетов оказался в центре скандала из-за студента, которого пришлось срочно госпитализировать

Об этом говорится на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

«Суровые международные будни Киева. 5 утра, район НАУ, зомби апокалипсис. Студент НАУ из Марокко, с передозировкой. Была вызвана бригада скорой помощи, на которую он в последствии напал, после чего был связан и в сопровождении полиции увезен больницу. Отдельный респект бригаде скорой (номер не называю в целях этики), особенно девушке-фельдшеру, был приятно удивлен их работой», — говорится в сообщении.

Суровые международные будни Киева. "5 утра, район НАУ, зомби апокалипсис. Студент НАУ из Марокко, с передозировкой. Была вызвана бригада скорой помощи, на которую он в последствии напал, после чего был связан и в сопровождении полиции увезен больницу. Отдельный респект бригаде скорой (номер не называю в целях этики), особенно девушке-фельдшеру, был приятно удивлен их работой(like)(like) А кураторам этих студентов особый привет"

Gepostet von dtp.kiev.ua am Freitag, 3. Mai 2019

Также журналисты подчеркнули, что передают «привет» кураторам этих студентов-иностранцев.

По мнению пользователей сети, подобных студентов нужно «выгнать вон» из Украины.

Как сообщалось ранее, после драки началась перестрелка и в столице Украины. В Киеве граждане сначала громко ссорились, а потом не придя к общему мнению и не найдя словесных аргументов применили оружие. Так, один из мужчин выхватил пневматическое оружие и произвел несколько выстрелов в сторону своих оппонентов.

В результате стрельбы было ранено двое мужчин 27-ми и 24-х лет.

Очевидцы вызвали полицию. Однако приехавший патруль стрелка не задержал. Тот вместе со своими друзьями уехал с места происшествия. Раненые молодые люди были госпитализированы в лечебное учреждение.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

Стрелявшего усиленно разыскивают правоохранительные органы. Ему «светит» до восьми лет лишения свободы.

Также в Киеве на улице Большая Васильковская в молодого мужчину стреляли из травматического оружия несколько раз. Стрелявшие были моментально нейтрализованы патрулем полиции, который был неподалеку.

Как заявили патрульные, произошел конфликт между двумя молодыми людьми, который завершился перестрелкой. Один из мужчин решил воспользоваться пистолетом, предположительно марки «Форт», и выстрелил в оппонента 1995 года рождения примерно шесть раз. Он находится в больнице, стрелявшего задержали полицейские.

Оказалось, что стрелок в этот день отмечал свой день рождения и заметил «странного незнакомца», который, якобы, его преследовал. Стрелок утверждает, что мужчина на него напал первый, а он лишь оборонялся.

Напомним, появились подробности атаки в Киеве: стреляли, били и «задули» газом.

Как сообщала Politeka, в баре начали расстреливать студентов, десятки людей легли от пуль.

Ранее Politeka писала, что в Луцке людей расстреляли возле автомойки, преступники еще на свободе.