9-тиклассник шел в наушниках и не слышал, как сзади на него несется поезд

Трагическое происшествие произошло на железнодорожной станции Клавдиево в Киевской области.

17-летний подросток отправился встречать маму, которая должна была приехать на поезде. А чтобы идти было не скучно, надел наушники и включил музыку. Юноша еще и решил, видимо, сократить путь, поскольку решил перейти железнодорожные пути на станции в запрещенном месте, сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области.

скорая

Громкая музыка в наушниках помешала ему услышать, что сзади приближается поезд.

Погода на выходные готовит сюрпризы: жара, дожди и сильный ветер

В результате поезд сбил подростка и сильно травмировал. У мальчика диагностировали травму черепа и перелом бедра. Его каретой «скорой помощи» экстренно направили в больницу. В сознание он так и не пришел. Юноша находится в реанимационном отделении.

По трагическому стечению обстоятельств, в поезде, который сбил школьника, ехала его мать.

Как сообщалось ранее, в Польше поезд сбил машину «скорой помощи», которая спешила к тяжелобольному пациенту.

В городе Пущиково водитель вылетел на переезд перед тем, как начал закрываться шлагбаум. Машина оказалась в ловушке и водитель начал разворачиваться на рельсах, чтобы успеть отъехать с опасного места. Но не успел.

Поезд на полной скорости протаранил автомобиль. Фельдшер и врач погибли мгновенно, водитель выжил, но он лежит в коме.

Медики пытаются спасти жизнь водителя. После аварии ему сделали операцию и ввели в медикаментозную кому. Его состояние тяжелое. Следователям не сообщают, когда водителя выведут из комы и неизвестно, когда у него можно будет взять показания.

Польские правоохранители выясняют, почему люди не выскочили из автомобиля, видя, кК на них несется состав и почему водитель не сбил шлагбаум, чтобы спастись.

Сообщается, что врачи на скорой спешили к тяжелобольному пациенту, который был на грани жизни и смерти. Его планировали доставить из лечебного учреждения в Пущиково в одну из больниц Познани.

вагон, поезд

В поезде, который протаранил «скорую помощь», никто не пострадал. На несколько часов движение на данном участке было перекрыто.

Напомним, что стало известно, когда отменят поезда в РФ.

Как сообщала Politeka, поезд с пассажирами под Ровно вспыхнул как факел: «пришлось эвакуировать».

Также Politeka писала, что пассажирский поезд сошел с рельсов: много пострадавших.