Известные комики стали жертвами страшного случая на дороге

3 мая в Белореченском районе Кубани РФ произошло смертельное ДТП.

Об этом стало известно из публикации ресурса 5-tv.ru.

Известно, что в результате трагедии погибли два комика популярного в России и за ее пределами проекта Stand Up — Денис Маловичко и Елена Зуева.

Накануне возле станицы Рязанской в РФ мужчина за рулем Hyundai Accent выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Renault Logan. От удара машины загорелись.

Известно также, что кроме комиков еще есть погибшие, в автомобиле артистов также находились попутчики сервиса BlaBlaCar, тела которых еще не опознаны. Как выяснилось позже, погибшие комики ехали на концерт в Краснодар.

Как известно, Денис Маловичко принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз» — «Сomedy Баттл» и «Не спать». У него остались жена и дети. О девушке — мало известно.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств КК РФ в отношении водителя автомобиля Hyundai Accent, свидетельствуют данные местной полиции, передает REN TV. Предполагаемому виновнику смертельной аварии грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, самый богатый человек Дании Андерс Холм Повлсен потерял троих детей в страшной атаке террористов на Шри-Ланке.

Дети владельца ASOS погибли в терактах на Шри-Ланке, во время католической пасхальной службы. Повлсен потерял троих из четырех своих детей.

Мир не может прийти в себя после чудовищного нападения на Шри-Ланке.

Ранее сообщалось о том, что 21 апреля на Шри-Ланке произошли шесть взрывов в отелях и католических церквях во время празднования Пасхи.

Напомним, ушла из жизни «самая быстрая женщина мира».

Как сообщала Politeka, остановилось сердце легендарного артиста: «Ушел, как настоящий казак».

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.