Попавшую накануне в страшное ДТП певицу посетил священнослужитель

Российскую певицу Марину Абросимову, известную под псевдонимом МакSим, проведал в больнице священник.

Об этом сообщает портал «7 Дней«:

«Друзья, у меня огромная радость: я вернулась домой, в Москву. Я очень рада, что рядом близкие, которые навещают и не оставляют. Я читаю про все ваши сопереживания. Всех вас готова обнять прямо сейчас. Я надеюсь, что успею это сделать», – заявила МакSим.

Напомним, сейчас артистка проходит активный курс реабилитации, ее перевели в московскую клинику после лечения за границей. Певица рассказала, что уже лучше себя чувствует, но свое лицо до сип пор показывать отказывается:

«На частном самолете перевезли в Москву, в клинику. Чувствую себя намного лучше, очень рада, счастлива. Вчера повидалась с детьми и мамой. Иду на поправку. Зарубежные и наши врачи сказали, что к концу мая буду на ногах «, – заявляла МакSим ранее.

Найдено тело соратницы Путина: «предала Украину», фото

Напомним, известная российская певица МакSим потеряла память после аварии.

Сейчас она после ДТП проходит курс реабилитации. Певица отменила ближайшие концерты и надеется, что скоро придет в норму.

Менеджер артистки отмечает, что пока о полном восстановлении говорить рано, ведь певица испытывает проблемы с памятью.

По ее словам, это случилось две недели назад, но родственники и коллеги приняли решение не афишировать историю, чтобы не привлекать лишнего внимания. Кроме того, их удивило, что после произошедшего врачи не давали никаких прогнозов, а состояние оценивали как средне тяжелое.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце легендарного артиста: «Ушел, как настоящий казак».

Также Politeka писала, что трагически ушел из жизни знаменитый украинский врач, который спас сотни судеб.