Трагическое событие потрясло город и всю Украину

В Сумах маршрутка сбила ребенка.

Об этом сообщает местный телеканал СТС.

Как сообщили оперативники, ребенок погиб мгновенно. 5 мая в одном из районов города – так называемом  Химгородке, местный маршрутный микроавтобус №61 на повороте переехал 10-летнего мальчика.  По словам свидетелей аварии, он погиб мгновенно.

скорая

На месте было перекрыто движение транспорта, известно, что карета «скорой помощи» спешила на помощь, но, к сожалению, медики ничем помочь уже не могли.

Напомним также, неподалеку метро «Почайна» в украинской столице грузовик сбил велосипедиста. Известно, что последний скончался на месте происшествия еще до прибытия кареты скорой помощи:

«И велосипедист, и грузовик Foton ехали по проспекту Степана Бандеры по направлению Северного моста, из слов водителя грузовика следует, что он пытался объехать мужчину на велосипеде, но не смог избежать столкновения», — констатировали местные полицейские.

Ученые обнаружили древнюю находку в украинском селе: «возрастом 4 тысячи лет»

Напомним и о том, в украинской столице на проспекте Григоренко произошло крупное ДТП с участием восьми автомобилей. Известно, что пьяный водитель Mercedes разнес в дребезги семь авто.

Пьяный неадекват протаранил забор местной автостоянки и разгромил семь припаркованных там машин. ДТП произошло около 00:30:

«Автомобиль Mercedes двигался по проспекту Григоренко в сторону улицы Бориса Гмыри. Водитель машины проигнорировал разделение проезжей части и вылетел на зеленую зону», — свидетельствуют очевидцы.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.