В московском аэропорту «Шереметьево» был отменен рейс Москва-Рига

Самолет должен был вылетать в 11 часов вечера по местному времени, однако пассажиров вывели из лайнера, сообщает телеграм-канал Mash.

У людей началась паника. Причина в отмене рейса – это ярко выраженный запах горелой проводки в салоне воздушного судна.

Из-за этого пассажиры были эвакуированы, а самолет не допустили к полету.

Астафьева показала сочные изгибы в одном белье: «Какая попа!»

Напомним, что 5 мая в аэропорту «Шереметьево» приземлился самолет SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот», на борту которого находились 72 пассажира.

Авиалайнер должен был лететь в Мурманск, однако спустя какое-то время вернулся в «Шереметьево». Якобы, в самолет попала молния, и он стал технически неисправен. В итоге самолет начал гореть.

В результате погиб 41 человек, включая бортпроводника.

Как сообщалось ранее, в сети появились новые детали таинственного исчезновения пассажирского самолета в Мексике. Спасатели нашли обломки упавшего частного самолета Bombardier Challenger 601.

Спасатели рассказали о судьбе пассажиров на борту самолета. «Самолет нашли в районе муниципалитета Монклова мексиканского штата Коауила. Погибли 11 пассажиров и 3 члена экипажа», — подчеркивается в сообщении.

На севере страны перестал выходить на связь частный реактивный самолет, на борту которого находились 18 пассажиров и три члена экипажа.

Самолет вылетел из Лас-Вегаса в Монтеррей. Как сообщило местное издание, на борту лайнера находились болельщики, которые возвращались с боксерского поединка мексиканца Сауля Альвареса. По данным СМИ, воздушное судно потерпело крушение в горной местности.

Власть сообщила, что центр управления потерял связь с частным лайнером вчера днем. Последний контакт произошел в 280 км от Монкловы. Самолет должен был приземлиться в 18:30 местного времени в Монтеррее, но не прилетел.

Сообщается, что в районе Куатро-Сьенегас, где сейчас ищут лайнер, накануне были дожди и пыльные бури.

Напомним, раскрыта роковая связь трагедии в Шереметьево и Керченской бойни: подробности и фото.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма.

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.