Выяснились обстоятельства смерти Сергея Доренко

Известный российский журналист Сергей Доренко умер в результате ДТП.

О деталях его смерти сообщают российские СМИ:

«Журналист двигался на мотоцикле со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Предположительно, почувствовал себя плохо — скорее всего сердце, пережил клиническую смерть и мотоцикл завалился на бок. Дальше он пролетел наискосок до отбойника встречной полосы», — говорится в сообщении ресурса Mash.

Прибывшие на место врачи ничего сделать не смогли, говорят оперативники.

Известно, что момент аварии, после которой погиб Сергей Доренко, попал на камеры:

«Ему (Доренко – ред.) стало плохо, когда он ехал на мотоцикле».

В сети также опубликовали фото с места падения Сергея Доренко с мотоцикла. Там сейчас работает полиция.

Напомним, несколько минут назад стало известно, что известный россиянин после того, как разбился на мотоцикле, находился на грани жизни и смерти.

Потоп начался в Украине, людей массово вывозят: кадры стихии

59-летний Сергей Доренко в столице России ехал на мотоцикле марки «Триумф». Неожиданно он упал с двухколесного транспортного средства, сообщает телеграм-канал Mash.

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» внезапно почувствовал себя плохо и не смог справиться с мотоциклом.

Доренко экстренно госпитализировали. Его спасали врачи. Однако медики оказались бессильны.  Телеведущий скончался не приходя в сознание.

доренко

Отметим, что накануне рокового ДТП Доренко осудил шумиху, устроенную вокруг авиакатастрофы самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево, которая произошла 5 мая.

Он недовольно высказывался, что вокруг трагедии слишком много суеты, устроили истерику и попытку «мокнуть кого-либо головой в унитаз», в то время на самом деле нужны лишь сухие факты и объективная оценка.

«Я вижу хитрость и наглую хитрость, от этого я начинаю комиссии не верить. Фактически это участие заинтересованных сторон в независимом расследовании. Вы же не держите нас за идиотов? Разве водитель газельки и представители ГАЗ участвуют в расследовании аварии на дороге?», – высказывался скандальный телеведущий.

Напомним, что патрульные протаранили Lexus в Киеве: подробности ночного ДТП.

Как сообщала Politeka, Макс Барских прервал молчание после ДТП: «Я привык…».

Также Politeka писала, что ДТП с пьяным депутатом погибли отец и сын: «устроил ад на дороге».