Любитель экстрима поплатился за свое любопытство

Тупорылая акула напала на мужчину. Он скончался.

Об этом сообщает издание The Independent.

На французском острове Реюньон погиб турист, мужчина стал жертвой нападения тупорылой акулы. Погибшему было 28 лет, накануне он вместе з друзьями отправился на запрещенный пляж.

акула

Трагедия разыгралась в рыбацком городке Сент-Лю. Известно, что в этом районе запрещен серфинг, так как местность перенасыщена акулами:

«Заметили, что серфер исчез под водой, а на поверхности осталась только его доска. Бросились помогать трое друзей. Они вернулись на берег, так и не сумев вытащить мужчину из воды», — засвидетельствовали очевидцы.

Известно также, что спасатели уже достали тело серфера из воды:

«Акула оторвала ему ногу», — отметили местные оперативники.

Как известно, у берегов Реюньона очень много тупорылых акул. Только за последние три года здесь зафиксировали 24 нападения акул, 11 из которых – смертельные.

Путин кардинально сменил стиль и превратился в нелепое чучело: «белые тапки и…»

Напомним также, пять человек погибли крайне жестокой смертью.

За одну ночь местные седели от страха и горя. Сразу пострадала целая семья, а потом еще один неизвестный.

Слон затоптал пятерых человек в штате Орисса в Индии:

«Сперва животное напало на семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома в деревне Сандха. Все они скончались на месте. После этого слон насмерть раздавил еще одну жительницу этого поселения».

труп, тело

В сообщении также идет речь о том, что спустя час в деревне Сантхападе, расположенной в нескольких километрах от Сандхи, этот же слон убил пятого человека.

Отмечается, что по данным Общества дикой природы, за последние девять лет в результате нападения слонов погиб 661 человек.

Напомним, что «душегуб уже на свободе»: подробности скандала убийства охранника Порошенко.

Как сообщала Politeka, на Крещение жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.