Российские оккупанты устроили новое ЧП в Крыму

На этот раз они убивают самое глубокое озеро полуострова Донузлав. Местные жители подняли тревогу в социальных сетях

«На Донузлаве в курортной зоне севастопольская компания добывает песок. На воде бензино-мазутная плёнка, дохнет рыба, техника шумит постоянно», — пишет на своей странице в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым.

Отметим, местные жители жалуются, что оккупационным властям нетт никакого дела к местному населению и природе.

«У нас в Каче тоже добывают песок. Немецкую балку уничтожили. И журналисты статьи писали, и экологи возмущались, все бесполезно”, “Как-то по-варварски поступают сейчас в Крыму, не жалея природу ни в чем. Или «не свое — не жалко», не понять”, «Мне плевать, что там в Украине сейчас! А тут уничтожают природу — факт! Сравнивают все, задолбали”, “Нас*ть всем на местное население”, — собрал комментарии крымчан блогер Крымский Бандеровец.

Каменских в одном нижнем белье покорила сеть: «Готовится к брачной ночи»

Как сообщалось ранее, Россия собирается превратить Крым в кладбище. Представитель РФ сообщил, что страна-агрессор настроена серьезно и считает в этом виноватой Украину.

Если Киев не заберет свою военную технику, оставленную на аннексированном полуострове, что с 2024 года россияне начнут ее утилизировать.

Такое заявление сделал глава комитета по обороне Государственной думы Российской Федерации и бывшего командующего воздушно-десантных войск (ВДВ) Владимир Шаманов. Такие действия он назвал «вынужденными» и произойдет это «по истечении десятилетнего срока».

Он добавил, что украинское вооружение не эксплуатируется, «ветшает и приходит в негодность».

По словам Шаманова, это задача украинских властей. Если они о технике не позаботятся, то оккупанты будут «вынуждены это утилизировать».

Озеро Донузлав

Напомним, что Путин показал свою новую жену, соцсети рыдают: «Пыня ловелас».

Как сообщала Politeka, Путин рухнул на глазах у тысяч людей: появилось видео позора, «не уберегли».

Также Politeka писала, что Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть: подробности и кадры ЧП.