Внезапно ушел из жизни популярный актер: его тело обнаружили на улице в центре города

Причина смерти не уточняется, однако представитель полиции заявил, что никаких подозрительных обстоятельств не обнаружено. Он пояснил, что дело будет передано следователю.

Умер новозеландский актер самоанского происхождения Пуа Магасива. Тело 38-летнего артиста обнаружили в центральном районе Веллингтона утром 11 мая.

приватбанк

Генеральная прокуратура начала досудебное расследование по поводу возможного давления людей Порошенко на судей по делу Приватбанка

Политический аналитик Денис Гаевский констатировал, что в Украине все возможные силовые структуры за последние годы открывали множество уголовных производств, абсолютное большинство которых до судов так и не дошло.

Путин ошарашил новой внешностью: «А сцарь-то ненастоящий»

«Правоохранительных органов развелось в стране столько, что успешно они борются только сами с собой во внутрикорпоративных конфликтах. А оказание давления на судей – не изобретение команды Порошенко, такое было и при Януковиче, и раньше. У самого Порошенко имеются гарантии неприкосновенности, но такие гарантии не распространяются на его окружение.»- добавил аналитик.

ангела меркель

С самолетом Ангелы Меркель произошло ЧП во время ее поездки по стране

Инцидент произошел в аэропорту немецкого города Дортмунд, куда канцлер Германии прибыла с визитом на своем самолете Bombardier Global 5000.

Как стало известно, в аэропорту самолет канцлера протаранил автомобиль. При этом во время аварии самолет не двигался, а Меркель на его борту уже не было. Пока остается неизвестным, получил ли самолет повреждения и каков масштаб аварии.

крымский мост

Российские оккупанты устроили новое ЧП в Крыму

На этот раз они убивают самое глубокое озеро полуострова Донузлав. Местные жители подняли тревогу в социальных сетях

«На Донузлаве в курортной зоне севастопольская компания добывает песок. На воде бензино-мазутная плёнка, дохнет рыба, техника шумит постоянно», — пишет на своей странице в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым.

авиакатастрофа шереметьево

Российский самолет Ан-26 был перехвачен пилотами Военно-воздушных сил Венгрии

Согласно информации ведомства, днем ​​13 мая по тревоге из Объединенного противовоздушной центра НАТО, базирующаяся в Германии, в небо Балтии поднялись несколько истребителей ВВС Венгрии.

Руководствуясь международными нормами, венгерские пилоты из состава Воздушной полиции Балтии идентифицировали и перехватили российский самолет Ан-26, который без разрешения находился в воздушном пространстве стран Балтии.