Боец вернулся на передовую после ранения несколько дней назад

За несколько часов до гибели Антон сделал пост в Facebook, в котором как будто предчувствовал самое страшное.

25-летний боец с позывным «Питбуль» был застрелен вражеским снайпером вблизи Новозвановки на Луганщине. Пуля попала украинскому военному в шею. Парень только-только вернулся на фронт поле ранения, сообщает ТСН.

Всего за несколько часов до своей гибели он сделал запись в социальной сети.

Внучка Ротару показала стройную фигуру в отпуске: вот это красотка

 

«Дважды не умирают. Дважды не убьют!!! Погибнуть в Бою — ЧЕСТЬ!!!», – написал защитник Украины.

Как сообщалось ранее, в сети появилось фото донецкого террориста, которого «ужалила оса», в результате чего он превратился в «груз 200». Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

«31.03.19 пополнилась очередным бойцом. Ильнур «Татарин» Зиганшин 9 ОМСП. город Ульяновск, РФ. Ужалил снайпер ОСы», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно самого террориста, который позирует с оружием в руках и с нашивкой боевиков «ДНР».

Ранее мы рассказывали о том, что на одной из позиций в районе населенного пункта Золотое в Луганской области, боевики систематически провоцировали украинских военных обстрелами из разных видов вооружения, в большинстве случаев запрещенных минскими договоренностями.

В результате спланированной операции и адекватного ответа на провокации оккупантов, воины 54 ОМБр при поддержке боевой группы К-2 уничтожили данную позицию, и она их больше не беспокоит.

По данным разведки потери оккупантов составили три человека. «А четверо зализывают свои раны», — написал в социальной сети офицер Анатолий Штефан.

«Для толерантов и ватрушек, которые хотят написать о домах и мирных жителях. Эти помещения уже давно заняли оккупационные войска, изгнав людей и сделав позиции, окопы, блиндажи и траншеи прямо между домами. Откуда и делали обстрелы не только подразделений ОС а и близлежащих населенных пунктов для дискредитации ВС Украины», — написал он.

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Как сообщала Politeka, ВСУ феерически разгромили боевиков в ООС: появились подробности и видео яркой атаки.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС.