Силы ООС продолжают успешно уничтожать российских оккупантов на Донбассе

На этот раз хорошими новостями поделились волонтеры из фонда «Повернись живим» в своем Facebook.

По их информации, на передовой была успешно ликвидирована очередная позиция российско-оккупационных войск.

всу, бойцы

Сообщается, что для проведения успешной операции силы ООС задействовали аэроразведку, коптеры которой позволили установить месторасположение российских оккупантов.

Метким ударом бойцы ВСУ из 24 бригады им. Короля Данила уничтожили вражескую БМП, которая несла угрозу для жителей прифронтовых населенных пунктов.

Путин разгневал конфузом по Украине: «Дед явно в маразме»

Волонтеры также в своем Facebook опубликовали видео успешного удара по российским оккупантам и отметили, что и дальше будут помогать украинским воинам, которые защищают нас от страны-агрессора, техникой.

«Разведка, корректировка и изящное уничтожение. Во-первых, это красиво. Во-вторых, мы хотим, чтобы такая возможность была у каждого боевого подразделения в зоне ООС. Для этого нам не хватает планшетов для программы ГРК Броня — Armor и коптеров», — отметили в фонде.

Ранее мы сообщали о том, что бойцы ВСУ отомстили оккупантам за постоянные обстрелы на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС в Facebook. В частности, за минувшие сутки российские оккупанты пять раз открывали огонь по позициям сил ООС, из них дважды — из запрещенного Минскими соглашениями тяжелого вооружения, которое должно быть отведено от линии разграничения.

В результате обстрелов один боец ВСУ получил ранения. Как сообщает разведка Минобороны, обстрелы оккупантов были пресечены, а сами террористы получили по зубам: двух боевиков ликвидировали, еще один был ранен. Помимо этого, силам ООС удалось уничтожить одну боевую машину пехоты и один военный грузовой автомобиль.

Напомним, террористы получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку